Die Generalversammlung setzt sich aus Vertretern des Arbeitsmarktservice, der Gemeinde Judenburg und der Gemeinde Fohnsdorf zusammen.
Robert Kalbschedl (Vorsitzender)
Bgm. Gernot Lobnig (Vorsitzender-Stellvertreter)
Bgm. Hannes Dolleschall (Schriftführer)
Sabine Gaßner
Margarete Hartinger
Harald Reiter
Ing. Heimo Gladik
Geschäftsführer
h.gladik@szf.at
+43 3573 6060 1011

Supportbereiche
Ferdinand Mitterbacher
Facility Service
f.mitterbacher@szf.at
+43 3573 6060 8501
Mag.a Petra Zechner
Finanzen und Controlling
p.zechner@szf.at
+43 3573 6060 1031
Mag.a Birgit Leser
Gemeinschaftsverpflegung
b.leser@szf.at
+43 3573 6060 1036
Ing. Wolfgang Modre
IT Management
w.modre@szf.at
+43 3573 6060 8401
Qualifizierung
Franz Hartinger
Standortleiter Fürstenfeld
f.hartinger@szf.at
+43 3382 51135 9005
Ing. Mario Tschmuck
Teamleitung
CAD & Metalltechnik
m.tschmuck@szf.at
+43 3573 6060 6001
Ing. Mario Tschmuck
Teamleitung
CAD & Metalltechnik
m.tschmuck@szf.at
+43 3573 6060 6001
Mag.a Elisabeth Kraner
Teamleitung
Office & Tourismus
e.kraner@szf.at
+43 3573 6060 1501
Ing. Otto Liebminger
Vertrieb
o.liebminger@szf.at
+43 3573 6060 1017
Mag.a Dr.in Verena Zöhrer
Pädagogik
E-Mail: v.zoehrer@szf.at
Telefon:+43 3573 6060 1054
Michael Ruckhofer
KundInnenservice
m.ruckhofer@szf.at
+43 3573 6060 8101
Stabsstellen
Sarah Poturovic
Assistenz
s.poturovic@szf.at
+43 3573 6060 1007
Ing. Rainer Veit
Sicherheitsfachkraft
r.veit@szf.at
+43 3573 6060 3502
Heimo Zöhrer
Datenschutzbeauftragter
h.zoehrer@szf.at
+43 3573 6060 8403
Mag.a Dr.in Verena Zöhrer
Gleichstellungsbeauftragte
v.zoehrer@szf.at
+43 3573 6060 1054
Mag.a Eva Roskam
QM-Verantwortliche
e.roskam@szf.at
+43 3573 6060 1032
Mag.a Angelika Bacher
Rechtsabteilung
a.bacher@szf.at
+43 3573 6060 1005